Notice: Undefined index: user_session_id in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/session.class.php on line 30

Notice: Undefined index: val in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/router.class.php on line 49

Notice: Undefined index: detals in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/block.class.php on line 38

Notice: Undefined variable: r in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/module/main/base/module/article.class.php on line 173

Notice: Undefined index: menu in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/block.class.php on line 38

Notice: Undefined index: host in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/head.class.php on line 109

Notice: Undefined index: host in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/head.class.php on line 109

Notice: Undefined index: host in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/head.class.php on line 145

Notice: Undefined index: login in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/block.class.php on line 86

Notice: Undefined index: global in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/info.class.php on line 58
​Он-лайн заявка на ипотечный кредит
Вы можете оставить заявку на сайте, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки, проконсультирует по интересующим Вас вопросам и поможет подобрать кредитную программу, которая подходит именно Вам.
(812) 980-60-90 Санкт-Петербург
8-800-333-22-84 Бесплатный по России
Полезно знать
Справка о доходах для получения ипотеки Для того, что бы получить деньги по договору ипотечного кредитования, вам нужно будет...
Как выбрать ипотечную программу В настоящее время, если вы хотите приобрести себе квартиру, или дом, но у вас недостаточно наличных...

​Он-лайн заявка на ипотечный кредит

Наверняка многим россиянам на различных Internet сайтах не раз встречалась формулировка «онлайн заявка на ипотеку». Что же такое on-line заявка на ипотеку, и чем она отличается от анкеты на ипотеку?
Первое, о чем следует знать – это то, что заявка on-line является полной противоположностью анкеты на ипотеку, которая содержит конкретные вопросы, требующие точных ответов. При заполнении же on-line заявки вы вносите в соответствующие графы лишь часть данных.
Заполняя графы заявки на ипотеку, вы лишь заявляете банку о своем намерении взять ипотечный кредит, а также узнать условия банка и понять, существуют ли у банка программы, которые вам подойдут.  После заполнения on-line заявки на ипотеку и отправки ее в банк вам перезванивает специалист банка, консультирует вас, анализирует перспективу одобрения необходимой суммы и назначает вам встречу с менеджером в отделении банка. И уже на встречу вы должны будете принести все необходимые документы и заполнить детальную анкету на ипотеку.
Таким образом, анкету на получение ипотечного кредита вы заполняете только после того как приняли обдуманное решение получить кредит в конкретном банке, точно знаете, какая сумма вам необходима, а также размер первоначального взноса и процентных ставок по кредиту. Заполненная для банка анкета содержит множество уточняющих вопросов, касающихся параметров кредитования, ваших персональных данных, включающих данные о работе, размере ежемесячного заработка и обязательных расходах. В анкете вы обязаны поставить подписи, которые заверяют подлинность ваших данных, а также подтверждают ваше согласие с условиями кредитования.
Анкета является неотъемлемой частью пакета документов. Рассмотрение банком кандидатуры клиента без заполненной и заверенной подписями анкеты невозможно.
Все on-line заявки на ипотечный кредит идентичны. В заявках обязательно присутствуют  пункты, в которых нужно указать размер кредита, город, в котором вы планируете приобрести недвижимость, а также срок ипотечного кредитования.
Оn-line заявка на ипотеку в ВТБ 24 является одной из наиболее подробных. В ней помимо прочих данных потенциальному заемщику нужно указать валюту, в которой он хотел бы получить кредит. Это необходимо для того, чтобы на начальных этапах можно было понять, под какую программу кредитования вы подпадаете. Далее, как и везде, необходимо будет заполнить графу «личные данные» - дата рождения, Ф.И.О., регион проживания. Кроме этого в on-line заявке на ипотечный кредит банка ВТБ 24 нужно указать паспортные данные. Помимо всего прочего указываются подробные данные о месте работы (наименование организации, должность, стаж).
Следует отметить, что вопросы подобного типа чаще встречаются при заполнении полноценной анкеты на ипотеку, нежели в on-line заявках. Именно этим и отличается on-line заявка на ипотечный кредит в ВТБ 24 от заявок в прочие банки.
В on-line заявки на ипотеку в ВТБ 24 необходимо поставить отметку напротив графы «Я согласен с обработкой моих данных».  Бояться этого пункта не стоит. Под вашим согласием подразумевается проверка подлинности внесенных вами данных. Также, банк отправляет запрос в национальное бюро кредитных историй –  НБКИ, чтобы выяснить вашу кредитную историю. Если у вас имеются просрочки по кредитам в других банках, ВТБ 24 не станет рассматривать вашу заявку.
Оn-line заявку на ипотеку в Юникредит банк заполнять на первый взгляд проще, но это лишь первое впечатление. Состоят заявка из пяти этапов, где вам будет предложено ответить и на обязательные, и на необязательные вопросы.
На первом этапе следует указать стоимость недвижимости, которую вы желаете приобрести, а также сумму первоначального взноса. Вы заполняете данные разделы, а сумма кредита вычисляется автоматически. Стоит отметить, что цифры следует писать без пробелов, в противном случае будет постоянно всплывать предупреждение об ошибке в заполнении.
На втором этапе заполнения on-line заявки так же, как и в ВТБ 24 от вас потребуются персональные данные. Однако здесь нужно будет указать более точные паспортные данные, включая код подразделения, в котором вам был выдан документ. При указании даты выдачи паспорта, а также даты рождения следует использовать всплывающий календарь, иначе опять же может всплыть предупреждение об ошибке. Не забудьте отметить и пункт, в котором уточняется, являетесь ли вы клиентом банка.
На третьем этапе вы должны будете указать место прописки, и место фактического проживания. В on-line заявке Юникредит банка есть поля не отмеченные красным. Такие поля можно заполнять по желанию.
Пожалуй, самым длинным и подробным в заявке на ипотеку является четвертый этап. Здесь вам предложат указать данные обо всей вашей трудовой деятельности.
Этап пятый - заключительный. Здесь банк интересует ваше семейное положение, количество несовершеннолетних детей, наличие образования и собственности.
В конце данной on-line заявки следует обратить внимание на то, что в случае отказа, банк не обязан сообщать о его причинах.
Оn-line заявка на ипотеку в Петрокоммерц банк весьма привлекательна, благодаря своей краткости. Здесь вам нужно будет указать лишь общие данные, такие как ФИО, цель ипотечного кредитования, желаемая сумма кредита, и номер телефона. Всю остальную информацию вас попросят предоставить при личном посещении банка, посредством заполнения анкеты. После анализа ваших документов и данных из анкеты комитетом банка будет принято окончательное решение.
Теперь вы знакомы с тем, какие бывают on-line заявки на ипотеку, и чем они отличаются в разных банках СПб. Стоит лишь отметить, что on-line заявка на ипотечный кредит значительно облегчает коммуникацию между клиентом и банком. Заполнение заявки не занимает много времени, поэтому вам не понадобится отпрашиваться с работы, чтобы иметь возможность посетить несколько банков в поисках подходящей вам банковской программы.
Стоит всего лишь заполнить on-line заявку на ипотеку, указав в ней параметры запрашиваемого ипотечного кредита, и специалисты банка, рассмотрев вашу кандидатуру, расскажут о наиболее подходящих вам программах. Оn-line заявка на ипотеку в СПб – это прекрасная возможность сделать процесс получения ипотеки максимально быстрым и удобным.
Ипотечный калькулятор
Новости
Рынок девелопмента с большим вниманием следит за изменениями ключевой ставки, так как традиционно на эти изменения с небольшой задержкой...
Газпромбанк запустил ипотеку на индивидуальное строительство жилого дома по договору подряда на имеющемся земельном участке...
В июне 2023 года Санкт-Петербург стал лидером по доле льготной ипотеки Сбербанка в России. За минувший месяц 27% ипотечных кредитов...
Статьи
Кредитование под залог коммерческой недвижимости развито в зарубежных странах, в России коммерческая ипотека – новое развивающееся...
Условия предоставления военной ипотеки в Санкт-Петербурге Обеспечение всех военнослужащих жильем – одна из задач государства,...
Дарение квартиры или доли в жилом помещении - одна из форм сделок с недвижимостью. Для того, чтобы сделка имела юридическую силу, договор...

Notice: Undefined index: user_session_id in /home/rubinsp1/15.rubinsp1.z8.ru/docs/engine/codeengine/session.class.php on line 132